
Отправка с 17 мая 202610 902,55 ₴
• Класс: промышленный
• Двигатель: электрический
• Мощность:1350Вт
• Диск:184х16мм
• Количество оборотов:5500ход/мин
• Глубина реза:65мм
• Вес:3,7кг
• DWE560 - пила циркулярная, которая оснащена удобной запатентованной системой обдува, позволяющей удалять опилки и абразивную пыль с линии реза
• Инструмент оснащен также портом удаления пыли с возможностью подключать к нему пылесос промышленного типа.
• Пила совместима с системой AirLock DEWALT, что обеспечивает безопасное и надежное соединение с шлангом для удаления пыли
• В комплекте с пилой идет диск SERIES 30, оборудованный 24 зубьями
• К инструменту прилагается также ключ и параллельный упор
• Пила небольшая по весу - всего 3,7 кг, что позволяет использовать ее с комфортом
| Производитель | DeWALT |
| Вес, кг | 3.66 |
| Диаметр диска, мм | 184 |
| Макс. глубина реза под углом 45, мм | 42 |
| Макс. глубина реза под углом 90, мм | 65 |
| Максимальное число оборотов, об/мин | 5500 |
| Максимальный угол наклона, град | 48 |
| Мощность, Вт | 1350 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип пилы | дисковая |
| Комплектация | • пильный диск SERIES 30 с 24 зубьями • параллельный упор • ключ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 184 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 |