
Отправка с 17 мая 20265 757,20 ₴
• Класс: промышленный
• Двигатель: электрический
• Мощность: 800 Вт
• Число оборотов : 11800 об/мин
• Диаметр диска: 125 мм
• Вес: 1,8 кг
Шлифовальная машина - второй по значимости инструмент после дрели, который есть у каждого домашнего мастера. С его помощью можно шлифовать, полировать, резать. Подходит для работы с такими материалами, как металл, камень, пластик. В магазинах строительных инструментов предлагается широкий выбор шлифовальных машин. Основной критерий, по которому делится на виды инструмент, это мощность. В зависимости от мощности, болгарки бывают бытовые и профессиональные. Бытовые шлифовальные машины менее мощные, чем профессиональные, более экономичные, меньшие в размерах. Мощность также сказывается на времени беспрерывной работы. Профессиональные болгарки способны выдерживать многочасовые нагрузки.
Оснащенная электродвигателем мощностью 800 Вт, болгарка вполне справляется с поставленными задачами дома, на даче, в гараже. Покрытая специальным эпоксидным слоем обмотка двигателя хорошо защищает от пыли и мелких частиц, образующихся при работе инструмента, повышая его надежность. Корпус - оптимального размера, выполненный из сверхпрочного качественного пластика, удобно лежит в руке. Небольшой вес и габариты делают прибор мобильным и позволяют проводить необходимые работы в ограниченном пространстве.
В конструкции шлифовальной машины применяются только шариковые подшипники, которые увеличивают ее эксплуатационный срок. В отличие от DWE4051, представленная модель оборудована защитой от повторного пуска и оснащена плавным пуском. Данная функция предохраняет болгарку от самостоятельного включения при аварийном выключении, например, в случае отключения напряжения в сети. Для удобства в работе шлифовальная машина оборудована многопозиционной боковой рукояткой, которая помогает правильно распределить усилия и снизить вибрацию инструмента. Несущественным недостатком является отсутствие регулятора оборотов.
В комплект поставки входят:
| Производитель | DeWALT |
| Вес, кг | 1.8 |
| Максимальное число оборотов, об/мин | 11800 |
| Максимальный диаметр диска, мм | 125 |
| Мощность, Вт | 800 |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка оборотов | нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | • защитный кожух • многопозиционная боковая рукоятка • внутренний и наружный фланцы • ключ для смены диска |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 11800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |