




Отправка с 17 мая 202610 167,72 ₴
Класс: промышленный
• Двигатель: электрический
• Аккумулятор: 10,8В/2Ач
• Максимальный крутящий момент : 25Нм
• Мощность: 180 Вт
• Вес: 1,1кг
Дрель является самым популярным инструментом, который есть практически в каждом доме. Все дрели можно разделить на механические - приводятся в действие за счет физической силы человека, пневматические - работающие на сжатом воздухе, электрические - основным элементом является электродвигатель, который приводится в действие силой тока. Одна из разновидностей дрели - шуруповёрт. Универсальный инструмент предназначен для сверления отверстий в дереве, металле, пластике. С помощью специальных насадок можно вкручивать и выкручивать саморезы, шурупы, винты.
Среди большого разнообразия выбору покупателя предлагается шуруповёрт американского бренда DeWALT DCD710D2. Прибор оборудован электродвигателем мощностью 180 Вт, которого хватает для использования дома, в гараже, на даче. Шуруповерт с легкостью проделывает отверстия в дереве, металле, быстро вкручивает и выкручивает шурупы, винты. Станет незаменимым помощником в сборке только что купленного шкафа, стола, комода и другой корпусной мебели.
Встроенная аккумуляторная батарея Li-Ion емкостью 2.0 Ач делает инструмент мобильным и позволяет производить работы там, где нет электроэнергии. Благодаря легкому весу и отсутствию электропровода, работать дрелью можно на крыше дома, в глубоком подвале и других труднодоступных местах. Емкость аккумуляторной батареи позволяет закрутить от 300 до 400 шурупов. Для удобства товар укомплектован двумя батареями. Пока одна работает вместе с инструментом, другая заряжается с помощью быстрозарядного устройства.
Удобная обрезиненная рукоятка позволяет надежно держать в руке дрель. Светодиодная подсветка хорошо освещает рабочую зону. Двухскоростной металлический редуктор обеспечивает инструменту универсальность - на высоких скоростях сверлятся отверстия, на малых - вкручиваются и выкручиваются шурупы. Патрон быстрого зажима обеспечивает легкую и непринужденную замену сверл. Электродвигатель прибора с функцией электронного тормоза обеспечивает мгновенную остановку, что обеспечивает безопасность при работе с инструментом и экономию времени - не нужно ждать, пока сверло само остановится после выключения дрели. В комплект поставки инструмента входят:
| Производитель | DeWALT |
| Вес, кг | 1.1 |
| Выходная мощность, Вт | 180 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр хвостовика сверла, мм | 10 |
| Макс. количество оборотов 1 скорость, об/мин | 400 |
| Макс. количество оборотов 2 скорость, об/мин | 1500 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 19 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 25 |
| Наличие удара | нет |
| Напряжение аккумулятора, В | 10.8 |
| Патрон быстрозажимной | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | • 40-минутное зарядное устройство • две Li-Ion батареи • чемодан |
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Основные | |
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 19 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |