




Отправка с 13 мая 20267 839,73 ₴
• Класс: промышленный
• Двигатель: электрический
• Мощность: 1400 Вт
• Число оборотов: 11500 об/мин
• Диаметр диска: 125 мм
• Резьба шпинделя: M14
• Вес: 1.85 кг.
Угловые шлифовальные машины (болгарки) - надежные помощники мастера в строительстве, металлообработке, а также обработке древесины. Это ручные электроинструменты, которые предназначены для резки, чистки и шлифования металлических, бетонных, каменных и других твердых поверхностей. С помощью болгарки можно, например, распилить металлическую трубу, зачистить сварочные швы, удалить ржавчину, сделать в стене штробу под электропроводку и т.д. К выбору болгарки нужно подходить очень ответственно. Инструмент должен быть не только функциональным и удобным в применении, но еще и обеспечивать безопасность мастера.
Во всем мире пользуются популярностью электроинструменты фирмы DeWALT. Этот бренд не нуждается в дополнительной рекламе, его эргономичная и высокотехнологичная продукция говорит сама за себя. В интернет-магазине ЭСКО можно ознакомиться с ассортиментом болгарок, выпускаемых фирмой DeWALT.
Удобством и высокой функциональностью обращает на себя внимание угловая шлифмашина DeWALT DWE 4233. Инструмент имеет среднюю мощность 1400 Вт и оснащен 125-миллиметровым диском, что позволяет использовать его как на производстве, так и для решения различных хозяйственных задач. Шлифовальная машина DWE4233 фирмы DeWALT способна работать на максимальной скорости 11500 оборотов в минуту. Таким образом, несмотря на указанный в инструкции промышленный класс инструмента, болгарку, благодаря универсальным техническим характеристикам, вполне можно применять и в быту.
Поскольку болгарка - это ручной инструмент, то при выборе угловой шлифовальной машины немаловажное значение имеет ее вес. При универсальных технических характеристиках угловая шлифовальная машина DeWALT DWE4233 имеет корпус небольших размеров и вес всего 1,85 кг. При этом инструмент очень надежен. Для дополнительного удобства угловая шлифмашина DWE4233 фирмы DeWALT оснащена эффективной системой сбора пыли. Система собирает частицы абразивной пыли, что проходит через двигатель во время работы. Таким образом, увеличивается износостойкость инструмента и возрастает срок эксплуатации болгарки.
При необходимости на угловую шлифовальную машину DeWALT DWE4233 можно установить антивибрационную рукоятку, чтобы сделать работу с инструментом еще более комфортной. Кроме многопозиционной антивибрационной боковой рукоятки в комплектацию болгарки DWE4233 фирмы DeWALT входит защитный кожух, который Вы сможете установить без дополнительных инструментов, в также внутренний и наружный фланцы.
| Производитель | DeWALT |
| Вес, кг | 1.85 |
| Максимальное число оборотов, об/мин | 11500 |
| Максимальный диаметр диска, мм | 125 |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | • Многопозиционная антивибрационная боковая рукоятка; • защитный кожух; • внутрений и наружный фланцы |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 185 кг |
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |