



Отправка с 17 мая 202612 863,13 ₴
• Класс: промышленный
• Двигатель: электрический
• Мощность: 2200 Вт
• Число оборотов: 6600 об/мин
• Диаметр диска: 230 мм
• Вес: 5,2 кг
• Переключатель нулевого напряжения предотвращает непреднамеренный запуск машины после сбоя питания.
• Максимальный контроль через электронный плавный пуск.
• Двигатель, защищенный от частиц абразивной пыли
• 2-позиционная вспомогательная рукоятка для универсального и удобного использования.
• Блокировка шпинделя для быстрой смены диска.
| Производитель | DeWALT |
| Вес, кг | 5.2 |
| Максимальное число оборотов, об/мин | 6600 |
| Максимальный диаметр диска, мм | 230 |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка оборотов | нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | • Защитный кожух; • Боковая рукоятка; • Внутренний и наружный фланцы; • Спецключ; • Коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 5.2 кг |
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |