



Отправка с 13 мая 202626 217,69 ₴
• Класс:промышленный
• Двигатель: электрический
• Мощность: 1050Вт
• Патрон:SDS-Max
• Количество ударов:3150 уд/мин
• Энергия удара:7,1 Дж по ЕРТА
• Вес:5.6 кг
• Очень высокая ударная сила благодаря недавно разработанному высокопроизводительному двигателю и оптимизированному молотному механизму.
• Выполнять и защищать: безопасная и без усталости работа с низкими вибрациями, с пружинной, развязанной ручкой.
• Эффективная защита от пыли благодаря оптимально герметичному корпусу.
• Отличное соотношение веса и производительности с 7.1 джоулями одиночной энергии избиения при весе 5,6 кг.
• Прорезиненная ручка и сбалансированная конструкция.
| Производитель | DeWALT |
| Вес, кг | 5.6 |
| Мощность, Вт | 1050 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-MAX |
| Частота ударов, уд/мин | 3150 |
| Энергия удара, Дж | 7.1 |
| Комплектация | • Дополнительная рукоятка. • Чемодан. |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 5.6 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | DeWalt |
| Максимальная сила удара | 7.1 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3150 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |