
Отправка с 18 мая 20266 736,97 ₴
• Класс: промышленный
• Двигатель: электрический
• Мощность: 700Вт
• Число оборотов: 0-2800об/мин
• Количество ударов: 47600уд/мин
• Вес: 1,82кг
• Дрель DWD024 оснащена прорезиненной рукояткой, которая позволяет сверлить отверстия с удобным обхватом и отсутствием ответного удара
• Выключатель оснащен плавной регулировкой скорости, что дает возможность просверливать отверстия высокоточных размеров
• Дрель оборудована блокировкой выключателя, который дает возможность защищать мастера от удара даже если вращение включено постоянно
• Многопозиционная боковая рукоятка дает возможность использовать дрель в труднодоступых участках
• Ограничитель глубины вращения позволяет эффективно регулировать интенсивность работ
| Производитель | DeWALT |
| Вес, кг | 1.6 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр хвостовика сверла, мм | 13 |
| Макс. количество оборотов 1 скорость, об/мин | 2800 |
| Макс. количество ударов, уд/мин | 47600 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон), мм | 16 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 25 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 8.6 |
| Мощность, Вт | 700 |
| Наличие удара | есть |
| Патрон быстрозажимной | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Страна-производитель | Китай |
| Комплектация | • патронный ключ • многопозиционная боковая рукоятка • ограничитель глубины сверления |
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.82 кг |
| Основные | |
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество ударов | 47600 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |