

Отправка с 17 мая 2026Цену уточняйте
• Производитель:DeWALT
• Тип двигателя: Бесщёточный
• Напряжение: 18 В
• Батарея: 1,5 Ач
• Патрон: 1,5-13 мм
• Крутящий момент: 65 Нм
• Частота вращения: 0-500/1750 об/мин
• Вес: 1,5 кг.
Любые строительные работы значительно ускоряются, если используются качественные и надежные электроинструменты. Предназначение электродрелей:
Компактный, весящий полтора килограмма, мощный инструмент Деволт имеет:
Дрелью можно:
Аккумуляторной дрелью-шуруповертом DeWALT dcd 777 s2t удобно работать даже в самых труднодоступных местах.
В список преимуществ функционального инструмента от одного из самых известных производителей американской компании DeWALT входит:
| Производитель | DeWALT |
| Вес, кг | 1.5 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 1.5 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр хвостовика сверла, мм | 13 |
| Макс. количество оборотов 1 скорость, об/мин | 500 |
| Макс. количество оборотов 2 скорость, об/мин | 1750 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 30 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 65 |
| Наличие удара | нет |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Патрон быстрозажимной | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | • 18V бесщёточная дрель-шуруповёрт • 2 аккумулятора XR 18В Li-Ion 1.5 Ач; • Зарядное устройство; • Чемодан системы TSTAK. |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |