
Отправка с 14 мая 202686 832,86 ₴
Предлагаем вам ручной аппарат для раструбной сварки ZPEN-125 от польского производителя Nowatech. Диапазон диаметров - от 40 мм до 125 мм. Раструбные сварочные аппараты применяются для сварки труб и фитингов посредством нагрева наружной стороны трубы и внутренней стороны фитинга с последующим соединением.
Аппарат Nowatech ZPEN-125 имеет широкое применение при установке тепловых систем, сетей холодного и горячего водоснабжения, отопления и т.д.
Характеристики:
А также, в комплектацию входят: тиски для крепления устройства на краю стола, стойка с регулировкой высоты, металлический транспортировочный ящик, встроенный в рукоятку таймер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 21 кг |
| Длина кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 125 |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Панель управління | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Цифровий дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диаметр трубы | 315 |