
Отправка с 20 мая 202655 892,41 ₴
Предлагаем вам ручной аппарат для раструбной сварки ZPEN-110 от польского производителя Nowatech. Диапазон диаметров - от 25 мм до 110 мм. Раструбные сварочные аппараты применяются для сварки труб и фитингов посредством нагрева наружной стороны трубы и внутренней стороны фитинга с последующим соединением.
Аппарат для раструбной сварки Nowatech ZPEN-110 имеет широкое применение при установке тепловых систем, сетей холодного и горячего водоснабжения, отопления и т.д.
Характеристики:
А также, в комплектацию ZPEN-110 входят: тиски для крепления устройства на краю стола, стойка с регулировкой высоты, металлический транспортировочный ящик, встроенный в рукоятку таймер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 16 кг |
| Длина кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Діапазон діаметрів мм | Ø16 - Ø110 |
| Матеріал зварюваних труб | PE, PP, PB, PVDF |
| Панель управління, | Да |
| Цифровий дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | AC~230 В |
| Регулировка температуры | 180 ÷ 280 °C +1% |
| Рабочая температура | 5 ÷ 40 °C |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Минимальный диаметр трубы | 315 |
| Максимальный диаметр трубы | 40 |