


Отправка с 21 июня 2026163 474,08 ₴
Машина для прочистки канализации RIDGID K-60. Компактная машина для чистки в учреждениях, на промышленных и гражданских объектах.
Также идеально подходит для операторов автомобилей вакуумной очистки сточных коллекторов. Достаточно небольшая, чтобы пройти в труднодоступные места, и достаточно мощная, чтобы прочистить сложные закупорки.
В комплект RIDGID K60SP входят: перчатка для прочистки трубопроводов RIDGID, цилиндрическая шпонка A-12 и задний направляющий шланг A-60-12
Описание:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RIDGID |
| Страна производитель | США |
| Вес | 19.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип машин для прочистки труб | Секционный, стержневой |
| Частота вращения | 600 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |