






Отправка с 14 июня 20261 796 877,12 ₴
Сварочная машина для производства отводов Nowatech ZHSN-400 (без протоколирования) предназначена для цехового изготовления различных фасонных изделий. сегментных фитингов из PE, PP и др. Аппарат позволяет производить отводы (угол одного шва (0÷22,5o), (2α=0÷45o), симметричные тройники типа ‘T’ и ‘Y’, а также крестовины ‘X’. Сегментные фитинги могут применяться при строительстве трубопроводов для водоснабжения и других сред.
Для изготовления фитингов ПНД ZHSN-400 диапазон свариваемых диаметров:
Комплектация:
Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | залежно від комплектації |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 400 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 90 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 400 |
| Максимальный диаметр трубы | 500 |