

Отправка с 21 мая 2026106 130,99 ₴
Сетевой пресс-инструмент Novopress ECO203 - технология прессования нового поколения помимо проверенных временем функций, например, автоматическое управление процессом, включая обратный ход поршня и автоматическое отключение двигателя после успешного завершения процесса прессования, имеется функция подсветки места прессования, гарантирующая дополнительное удобство и производительность инструмента ECO203.
Это обеспечивает высокую степень безопасности при использовании.
Область применения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novopress |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пресс-клещи |
| Максимальный диаметр трубы | 110 мм |
| Усилие обжима | 32 кН |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность | 450 Вт |
| Вес | 3.2 кг |