



125 103,56 ₴
Высокопроизводительный радиальный пресс-инструмент ACO203 BT с Bluetooth + 1x5,0Ah + Charger 230V NP + чемодан Novopress предоставляет все необходимое для эффективной и экономной работы. Инновационная технология бесщеточного двигателя (Brushless Motor Technology) впечатляет своей высокой производительностью, а также сниженной потребностью в техническом обслуживании. Благодаря внедрению новой беспроводной технологии Bluetooth, данные инструмента могут считываться и передаваться через приложение NovoCheck которое доступно под IOS и Android.
Приложение NovoCheck
Область применения
Технические характеристики
Технические данные ACO 203 BT 3.0Ah
В комплекте с ящиком для инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novopress |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.8 кг |
| Длина инструмента | 387 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | пресс-клещи обжимные ручные |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 18B Li-Ion/3.0 Ач Milwaukee |
| Ход поршня | 40 мм |
| Энергопотребление | 450 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Производительность аккумулятора: | до 250 прессований (в зависимости от материала и номинальных диаметров) |
| Сила поршня: | 32 кН |