

95 573,51 ₴
Компактность и высокая эффективность пресс-инструмент ACO103 обладает полезными функциями.
Светодиодный индикатор, расположенный под прозрачной кнопкой пуска, сигнализирует о степени заряда аккумулятора, состоянии инструмента, а также выявленных ошибках.
Благодаря внедрению новой беспроводной технологии Bluetooth, данные инструмента могут считываться и передаваться через приложение NovoCheck.
Благодаря компактности инструмента, им можно управлять одной рукой, что позволяет работать даже в труднодоступных местах.
Область применения
(для получения подробной информации обращайтесь к нашим менеджерам)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novopress |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12 B / 1,5 Ач Li-Ion Milwaukee |
| Время зарядки | 30 / 60 мин. |
| Сила поршня: | 19 кН |
| Ход поршня | 30 мм |
| Энергопотребление | 240 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Предназначен для металлических труб с диаметром | до 35 мм |
| Предназначен для пластиковых труб с диаметром | до 40 мм |