




Отправка с 02 июня 20261 523 460,54 ₴
Сварочные аппараты Nowatech ZHCN оснащены электронными таблицами параметров сварки. Функция "оповещения" выводит на экран параметры трубы и предупреждения для того, чтобы предотвратить неправильные действия оператора сварочного оборудования.
В зависимости от модели, сварочный аппарат можно использовать для труб диаметром от 50 мм до 1200 мм.
Модель Nowatech ZHCN комплектуется гидроаккумулятором для поддержания давления на стадии охлаждения (без работы насоса). Такое решение позволит сэкономить ресурс электрогенератора.
Управление температурой нагревательной плиты производится с гидравлического агрегата. Крогда температура достигает необходимого значения, срабатывает сигнальный диод, расположенный сверху нагревателя. Данные о температуре отображается на дисплее гидроагрегата.
ZHCN-630AL
Звоните по номеру, указанному на сайте и наш менеджер поможет вам подобрать товар, который максимально точно отвечает вашим запросам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 720 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 8650 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Апарат не оснащений приладом протоколювання | але електронна система керування відображає на екрані інструкції для оператора вибору параметрів зварювання, у тому числі значення тиску для заданої труби. |
| Позиционер | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ввод данных | Вручную |
| Максимальное давление, создаваемое машиной | 160 бар |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 630 мм |
| Материал свариваемых труб | PE, PP, PB, PVDF |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 315 |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Тиск, Контроль стану внутрішньої пам'яті, Температура нагрівального елемента, Тривалість процесу, Температура апарату |
| Минимальный диаметр трубы | 1200 |
| Максимальный диаметр трубы | 630 |