
Отправка с 02 июня 2026539 683,41 ₴
Аппарат ZHCN-250ST (с электронной системой выбора параметров) предназначен для сварка встык труб из (PE, PP, PB, PVDF)* диаметром от 63-250 мм. Аппарат не оснащен прибором протоколирования, но электронная система управления отображает на экране инструкции для оператора выбора параметров сварки, включая значение давления для заданной трубы. Сварочный аппарат оснащен гидроаккумулятором для поддержания давления на стадии охлаждения. Это позволяет экономить электроэнергию и ресурс генератора.
Параметры сварки сохранены в памяти устройства. Благодаря этому оператору достаточно выбрать размер и материал трубы, и аппарат отобразит необходимые значения параметров. Это снижает вероятность человеческой ошибки и делает работу более эффективной.
Нагреватель:
Температура нагревателя контролируется с панели управления гидравлического агрегата. После того, как оператор выберет материал трубы, начнется нагрев зеркала. Сигнальный диод, расположенный на ручке нагревателя, указывает на достижение требуемой температуры. Значение температуры нагревателя отображается на дисплее терморегулятора на гидроагрегате.
Регистрация параметров сварки:
Можно модернизировать аппарат до полуавтоматической или полностью автоматической версии. В этом случае на гидравлическом агрегате устанавливается регистратор параметров сварки. Возможность постпродажной модернизации позволяет приобрести менее дорогую машину и при необходимости.
Комплект поставки:
Срок гарантии от производителя – 1 год.
РЕ- Полимер, РР- Полипропилен, РВ– Полибутилен, PVDF – поливинилиденфторид.
Характеристики:
Дополнительное оборудование (не входит в комплект поставки):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 3650 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Материал свариваемых труб | PE, PP, PB, PVDF |
| Матеріал редукційних вкладишів | сталь |
| Управління ручне | з електронними таблицями параметрів зварювання |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | без редукційних вкладишів 115 кг |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 250 мм |
| Максимальное давление, создаваемое машиной | 100 бар |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение питания | 230 В |
| Позиционер | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Тиск, Контроль стану внутрішньої пам'яті, Тривалість процесу, Температура апарату, Температура нагрівального елемента |
| Минимальный диаметр трубы | 1200 |