
Отправка с 16 мая 2026935 982,29 ₴
Сварочные аппараты Nowatech ZHCN оснащены электронными таблицами параметров сварки. Функция "оповещения" выводит на экран параметры трубы и предупреждения для того, чтобы предотвратитить неправильные действия оператора сварочного оборудования.
В зависимости от модели, сварочный аппарат можно использовать для труб диаметром от 50 мм до 1200 мм.
Модель Nowatech ZHCN комплектуется гидроаккумулятором для поддержания давления на стадии охлаждения (без работы насоса). Такое решение позволит сэкономить ресурс электрогенератора.
Управление температурой нагревательной плиты производится с гидравлического агрегата. Когда температура достигает необходимого значения, срабатывает сигнальный диод, расположенный сверху нагревателя. Данные о температуре отображается на дисплее гидроагрегата.
Звоните по номеру, указанному на сайте и наш менеджер поможет вам подобрать товар, который максимально точно отвечает вашим запросам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 246 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 4950 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес набора вкладышей алюминий | 55 кг |
| Материал обрабатываемой трубы | PE, PP, PB, PVDF |
| Минимальный диаметр трубы | 1200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление, создаваемое машиной | 100 бар |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 400 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Позиционер | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Тиск, Тривалість процесу, Температура нагрівального елемента, Температура апарату |