

Отправка с 02 июня 2026598 928,84 ₴
Сварочный аппарат Nowatech ZHCN-250 (75-250 мм) представляет собой полу-автоматическую машину для сварки ПНД труб встык.
Комлект поставки аппарата Nowatech ZHCN-250:
Технические характеристики стыкового сварочного аппарата Nowatech ZHCN-250:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 139 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр свариваемых деталей | 250 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3560 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес набора вкладышей алюминий | 28 кг |
| Материал обрабатываемой трубы | PE, PP, PB, PVDF |
| Матеріал вкладишів | алюміній |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 63 |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Управління ручне | з електронними таблицями параметрів зварювання |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление, создаваемое машиной | 100 бар |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Позиционер | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Тиск, Температура нагрівального елемента, Тривалість процесу, Температура апарату, Температура навколишнього повітря |
| Минимальный диаметр трубы | 1200 |