


Отправка с 02 июня 20261 204 828,27 ₴
Nowatech ZHCN-500RCNC (автоматический)
Полностью автоматизированные стыковые сварочные машины ZHCN-CNC – максимальная комплектация в линейке аппаратов для стыковой сварки Nowatech. Аппараты не требуют от оператора участия в процессе установки давления и движения труб. Его обязанности ограничиваются установкой труб в центраторе и размещением торцевателя и нагревателя на своих места по сигналу машины.
Автоматические аппараты наиболее популярны у газовых компаний, где точная настройка параметров сварки играет решающую роль. Предназначены для пластиковых труб диаметром — 50-500 мм.
Активный датчик положения
Аппараты ZHCN-CNC оснащены магнитным датчиком контроля положения, что позволяет точно контролировать сварочный процесс. Система управления отслеживает любые изменения положения трубы и регулирует давление в соответствии с ними.
Нагреватель PGEN
Температура нагревательной плиты управляется с гидравлического агрегата, о достижении необходимого значения температуры информирует сигнальный диод, расположенный сверху нагревателя. Актуальное значение температуры отображается на дисплее гидроагрегата.
Прибор протоколирования
Память аппарата может хранить до 4000 циклов сварки. Сохраненные данные можно передать на USB-накопитель и распечатать с помощью программного обеспечения, поставляемого вместе с машиной.
Компания PIPETOOLS (ПАЙП ТУЛС) является официальным импортером сварочных аппаратов Nowatech в Украину. Для того чтобы оформить заявку на товар, звоните по номеру, указанному на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 368 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 5650 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Матеріал редукційних вкладишів | алюміній |
| Місткість пам'яті | 4000 циклів зварювання |
| Степень защиты IP | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 500 мм |
| Материал обрабатываемой трубы | PE, PP, PB, PVDF |
| Минимальное давление, создаваемое машиной | 160 бар |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 250 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение питания | 400 В |
| Позиционер | Да |
| Управление | Автоматическое |
| Минимальный диаметр трубы | 1200 |