
Отправка с 02 июня 20262 519 186,39 ₴
Nowatech ZHCN-E
Полуавтоматические сварочные машины ZHCN–E предназначены для соединения труб и фитингов из PE, PP, PB, PVDF в диапазоне диаметров Ø 50-1200 мм. Управление сварочным аппаратом осуществляется с панели гидроагрегата UHEN- 2,5 PLUS с встроенным блоком протоколирования.
Управление и слежение за параметрами процесса осуществляется с помощью сообщений на дисплее. Программа сопровождает оператора и помогает ему избежать ошибок (например, неправильно настроенное давление, сварка до достижения нагревателем необходимой температуры и т.д.). У аппарата ZHCN-E есть возможность автоматизировать часть сварочного процесса.
Параметры сварки
После того, как параметры трубы вводятся в программу и определяется давление перемещения, программа вычисляет все необходимые значения и шаг за шагом сопровождает оператора на протяжении сварочного процесса.
Нагреватель PGEN
Температура нагревательной плиты управляется с гидравлического агрегата, о достижении необходимого значения температуры информирует сигнальный диод, расположенный сверху нагревателя. Актуальное значение температуры отображается на дисплее гидроагрегата.
Автоматизация части процесса
Стыковые аппараты ZHCN-E обычно работают в полуавтоматическом режиме, обеспечивая оператора всеми необходимыми для успешного безошибочного проведения сварки данными. Если предыдущий этап процесса был выполнен неправильно, программа не позволит перейти к следующему. Кроме того, у машины есть возможность осуществлять некоторые операции в автоматическом режиме: доступно автоматическое извлечение нагревателя и автоматическое снижение давления на стадии сварки.

Компания "ПАЙП ТУЛС" является официальным импортером сварочных аппаратов Nowatech в Украину. Для того, чтобы заказать товар, обращайтесь по номеру, указанному на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1871 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 10250 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Матеріал вкладишів | сталь |
| Матеріал зварюваних труб | PE, PP, PB, PVDF |
| Місткість пам'яті | 3000 циклів зварювання |
| Напівавтоматичний апарат | з функцією протоколювання для зварювання встик труб |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 800 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 500 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение питания | 400 В |
| Позиционер | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагрівального елемента, Тривалість процесу, Температура навколишнього повітря, Контроль стану внутрішньої пам'яті, Температура апарату |
| Минимальный диаметр трубы | 1200 |
| Максимальный диаметр трубы | 800 |