

Отправка с 02 июня 2026685 059,38 ₴
Сварочный аппарат Nowatech ZHCN-315E (90-315мм) представляет собой полу-автоматическую машину для сварки ПНД труб встык. Данный аппарат продается в комплекте с действующим сертификатом НАКС.
Комплект поставки аппарата Nowatech ZHCN-315E:
Суммарная мощность аппарата Nowatech ZHCN-315E= 3,7 кВт
Технические характеристики стыкового сварочного аппарата Nowatech ZHCN-315E:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 167 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3850 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вага набору вкладишів (алюміній) | 38 кг |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 315 |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 90 |
| Місткість пам'яті | 3000 циклів зварювання |
| Напівавтоматичний апарат | з функцією протоколювання для зварювання встик труб |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление, создаваемое машиной | 100 бар |
| Материал свариваемых труб | PE, PP, PB, PVDF |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Позиционер | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Тиск, Контроль стану внутрішньої пам'яті, Тривалість процесу, Температура апарату, Температура нагрівального елемента, Температура навколишнього повітря |
| Степень защиты | IP 54 |
| Минимальный диаметр трубы | 1200 |