

Отправка с 02 июня 20264 430 980,01 ₴
Стыковой сварочный аппарат ZHCB-1200 (710-1200 мм) для сварки труб и фитингов из термопластичных материалов (ПЭ, ПП, ПВДФ) с ручным управлением процессом сварки.
Комлект поставки аппарата Nowatech ZHCB-1200:
Общий вес аппарата ZHCB-1200 (Центратор+Торцеватель+Нагреватель+Гидроагрегат+Пенал для переноски торцевателя и нагревателя)= 3680 кг
Технические характеристики стыкового сварочного аппарата Nowatech ZHCB-1200:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4990 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 22000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный диаметр свариваемых деталей (мм) | 1200 |
| Материал свариваемых труб | PE, PP, PB, PVDF |
| Матеріал вкладишів | сталь |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 630 |
| Напряжение питания | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ввод данных | Вручную |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное давление, создаваемое машиной | 160 бар |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Позиционер | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Тиск, Тривалість процесу, Температура нагрівального елемента, Температура апарату, Температура навколишнього повітря |
| Минимальный диаметр трубы | 1200 |
| Максимальный диаметр трубы | 1000 |