

Отправка с 02 июня 2026881 217,37 ₴
Стыковой сварочный аппарат ZHCB-400 (160-400мм) для сварки труб и фитингов из термопластичных материалов (ПЭ, ПП, ПВДФ) с ручным управлением процессом сварки.
Комлект поставки аппарата Nowatech ZHCB-400:
Технические характеристики стыкового сварочного аппарата Nowatech ZHCB-400:
Обращайтесь по номеру, указанному на сайте. Наш менеджер поможет вам подобрать товар, который максимально точно отвечает вашим запросам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 229 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 4950 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Автоматическое протоколирование | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное давление, создаваемое машиной | 100 |
| Матеріал редукційних вкладишів | алюміній |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Позиционер | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Температура аппарата, Контроль состояния внутренней памяти, Температура нагревательного элемента |
| Степень защиты IP | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 400 мм |
| Материал свариваемых труб | PE, PP, PB, PVDF |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 110 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Минимальный диаметр трубы | 1200 |