

Отправка с 21 июня 2026299 945,74 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RIDGID |
| Страна производитель | США |
| Вес | 63 кг |
| Максимальная длина трубы под очистку | 88 м |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 250 мм |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 50 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип машин для прочистки труб | Секционный, стержневой |
| Частота вращения | 600 об/мин |