







64 718,22 ₴
Модель RIDGID K-400 предлагает несколько уникальных, простых в использовании функций для упрощения наиболее сложных прочистных работ. Модель K-400 обладает привлекательным дизайном и отлично подходит для чистильщиков сточных труб, водопроводчиков, отделов технического обслуживания учреждений и управляющих компаний.
Особенности:
Комплект насадок T-260 включает в себя:
Система управления AUTOFEED- Предлагается в качестве дополнительной принадлежности и является запатентованным устройством, которое автоматически подает кабель в сток и из него. При изменении направления работы системы AUTOFEED кабель подается обратно в барабан.
Технические характеристики:
Сопроводительная документация
Брошюра
Руководство по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RIDGID |
| Страна производитель | США |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная длина трубы под очистку | 30 м |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 110 мм |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 40 мм |
| Потребляемая мощность | 0.38 кВт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип машин для прочистки труб | Барабанный |
| Частота вращения | 160 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Направляющий шланг | Да |
| Ножной пневматический пускатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 |