
Отправка с 02 июля 202684 721,60 ₴
Высококачественная форсунка для гидродинамических машин G.Drexl идеально подходят для очистки трубопроводов. За счёт улучшенных тяговых свойств и уникальной конструкции изделия максимально быстро очищают трубы от скопившихся на стенках отложений. Это гарантирует полное удаление засоров или грязи и восстановление нормальной работы канализационной системы.
Донная форсунка G.Drexl Floor G 3/4" подходит для прочистки средних и больших диаметров труб. Изготовлена из нержавеющей стали. Отверстия со съемными вставками.
Характеристики:
У вас есть возможность заказать уникальную прочистную форсунку от G.Drexl - нужно лишь сообщить нам производительность и мощность применяемой Вами гидродинамической техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G. Drexl |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 400 мм |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 200 мм |
| Тип машин для прочистки труб | Гидродинамичаский |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Крепление | |
| Крепление | 3/4" дюйм |
| Користувацькi характеристики | |
| Производительность насоса | 120 |