
Отправка с 29 июня 202618 169,16 ₴
Вращающиеся сопла из закаленной V4A – стали, характеризуются своей надежностью, прочностью и долговечностью. Оснащены отверстиями с 4 различными углами распыления (только у форсунок 1/8 и 1/4 - 4 отверстия под углом 45 градусов), эти струи объединяются во всех вариантах в универсальную систему с оптимальными свойствами. Роторы под углом 90 °, 75 ° и 60 ° к оси трубы установлены с обеспечением повсеместной радиальной очистки трубы. Отверстие с углом менее 75 ° одновременно отвечает за скорость вращения. - Чем медленнее вращение, тем выше степень очистки. Тяговые отверстия под углом 25 ° одновременно обеспечивают дополнительное усилие подачи и вымывание удаленного материала.
Характеристики:
У вас есть возможность заказать уникальную прочистную форсунку от G.Drexl - нужно лишь сообщить нам производительность и мощность применяемой Вами гидродинамической техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G. Drexl |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 100 мм |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 45 мм |
| Производительность насоса | 25 литр/мин |
| Тип машин для прочистки труб | Гидродинамичаский |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Крепление | |
| Крепление | 1/8" дюйм |