
Отправка с 29 июня 202629 540,34 ₴
Высококачественная форсунка для гидродинамических машин G.Drexl идеально подходят для очистки трубопроводов. За счёт улучшенных тяговых свойств и уникальной конструкции изделия максимально быстро очищают трубы от скопившихся на стенках отложений. Это гарантирует полное удаление засоров или грязи и восстановление нормальной работы канализационной системы.
Форсунка G.Drexl Quattro3Kant G 3/4" подходит для прочистки средних и больших диаметров труб. Имеет 3 грани, сделана из нержавейки.
Характеристики:
У вас есть возможность заказать уникальную прочистную форсунку от G.Drexl - нужно лишь сообщить нам производительность и мощность применяемой Вами гидродинамической техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G. Drexl |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 300 мм |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 150 мм |
| Тип машин для прочистки труб | Гидродинамичаский |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Крепление | |
| Крепление | 3/4" дюйм |
| Користувацькi характеристики | |
| Производительность насоса | 200 |