
Отправка с 29 июня 202657 473,89 ₴
Яйцевидная форма сопла является идеальной. Она работает пластично и по кругу, у нее нет угловатости и крючковатости, работает только с концентрированной силой струи воды. Применяется для поврежденной или чувствительной к воздействию трубы, относится к группе «мягких» форсунок.
Форсунка G.Drexl Egg G 1" подходит для прочистки больших диаметров труб. Изготовлена из нержавеющей стали. Отверстия со съемными вставками.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G. Drexl |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 300 мм |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 150 мм |
| Тип машин для прочистки труб | Гидродинамичаский |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Крепление | |
| Крепление | 1" дюйм |
| Користувацькi характеристики | |
| Производительность насоса | 360 |