
Отправка с 30 мая 20268 404,78 ₴
Яйцевидная форма сопла G.Drexl Egg G 1/8" является идеальной. Она работает пластично и по кругу, у нее нет угловатости и крючковатости, работает только с концентрированной силой струи воды.
Применяется для поврежденной или чувствительной к воздействию трубы, относится к группе «мягких» форсунок.
Форсунка G.Drexl Egg G 1/8" подходит для прочистки малых диаметров труб.
Изготовлена из нержавеющей стали. Отверстия со съемными вставками.
Характеристики:
У вас есть возможность заказать уникальную прочистную форсунку от G.Drexl - нужно лишь сообщить нам производительность и мощность применяемой Вами гидродинамической техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G. Drexl |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 100 мм |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 40 мм |
| Производительность насоса | 25 литр/мин |
| Тип машин для прочистки труб | Гидродинамичаский |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Крепление | |
| Крепление | 1/8" дюйм |