
Отправка с 30 мая 202632 630,34 ₴
Высококачественная форсунка для гидродинамических машин G.Drexl идеально подходят для очистки трубопроводов. За счёт улучшенных тяговых свойств и уникальной конструкции изделия максимально быстро очищают трубы от скопившихся на стенках отложений. Это гарантирует полное удаление засоров или грязи и восстановление нормальной работы канализационной системы.
Форсунка со вставками G.Drexl Standard G 1" М с боем вперед подходит для прочистки больших диаметров труб. Материал: нержавеющая сталь VA.
Характеристики:
У вас есть возможность заказать уникальную прочистную форсунку от G.Drexl - нужно лишь сообщить нам производительность и мощность применяемой Вами гидродинамической техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G. Drexl |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 200 мм |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 150 мм |
| Тип машин для прочистки труб | Гидродинамичаский |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Крепление | |
| Крепление | 1" дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность насоса | 360 |