
Отправка с 30 мая 202611 371,18 ₴
Высококачественные насадки для гидродинамических машин G.DREXL идеально подходят для очистки трубопроводов. За счёт улучшенных тяговых свойств и уникальной конструкции изделия максимально быстро очищают трубы от скопившихся на стенках отложений.
Это гарантирует полное удаление засоров или грязи и восстановление нормальной работы канализационной системы.
Форсунка G.Drexl Standard G 3/8" с боем вперед подходит для прочистки труб малых диаметров. Материал: нержавеющая сталь VA.
Характеристики:
У вас есть возможность заказать уникальную прочистную форсунку от G.Drexl - нужно лишь сообщить нам производительность и мощность применяемой Вами гидродинамической техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G. Drexl |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 100 мм |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 50 мм |
| Производительность насоса | 50 литр/мин |
| Тип машин для прочистки труб | Гидродинамичаский |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Крепление | |
| Крепление | 3/8" дюйм |