

Отправка с 30 мая 2026122 568,22 ₴
Машина для прочистки канализации Rothenberger R-550 производится в Германии. Предназначена для прочистки труб диаметром от 20 мм до 100 мм. Оснащена приводным рычагом с функцией фиксации, благодаря которой вы сможете использовать рычаг, как ручку для переноски инструмента. Основные характеристики прочистной машины Rothenberger R-550:
Максимальная дальность работы прочистной машины для прочистки канализации: 40 м с S-8 спиралями диаметром 16 мм, 10 м со спиралями 8 и 10 мм. Главным преимуществом Rothenberger R-550 является надежный двигатель, с продолжительным ресурсом работы. В комплекте с прочистной машиной вы получите:
Желаете узнать больше информации? Обращайтесь по номеру, указанному на сайте. На электрооборудование действует гарантия сроком 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rothenberger |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 100 мм |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 20 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип машин для прочистки труб | Секционный, стержневой |
| Частота вращения | 583 об/мин |