

Отправка с 02 июня 2026288 262,37 ₴
ZRCN-160 - аппарат для сварки пластиковых (PE, PP, PVDF)* труб встык диаметром Ø 50-160 мм. Чаще всего используются для монтажа защитных трубопроводов энергетических и телекоммуникационных сетей, систем ливневой канализации и кондиционирования. Оборудовано зубчатой передачей, обеспечивающей необходимую силу давления. Значение сменяется динамометром.
Комплект поставки:
Срок гарантии от производителя – 1 год.
РЭ - Полимер, РР - Полипропилен, PVDF – поливинилиденфторид.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 3 м |
| Максимальный диаметр свариваемых деталей | 160 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное давление, создаваемое машиной | 100 |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 160 |
| Максимальный общий вес | 48 |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 50 |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Позиционер | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал свариваемых труб | PE, PP, PVDF |
| Полная мощность | 2,2 кВт |
| Минимальный диаметр трубы | 50 |