
Отправка с 23 мая 202689 538,14 ₴
Предлагаем вам терморезисторный сварочный аппарат ZERN-1500 от польского производителя Nowatech (без протоколирования). Это устройство 2-го поколения, используется для сварки труб диаметром от 20 до 160 мм, посредством электромуфт.
Сварочный аппарат ZERN-1500 отличается:
Главные характеристики Nowatech ZERN-1500 PLUS :
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Nowatech |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 |
| Максимальный общий вес | 12 |
| Степень защиты IP | 55 |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 160 |
| Тип сварки пластиковых труб | Электромуфтовая |
| Змінні адаптери | Ø4, Ø4.7 мм |
| Клас захисту | IP 54 |
| Пам'ять | відсутня |
| Вбудований акумулятор | Так |
| Можливість друку протоколів | відсутня |
| Нагадування про калібрування | наявне |
| Екран | (128*128 рх) – наявний |
| Ручне програмування | так |
| Порти для передачи даних | USB A, USB B, M12 |
| Вилка кабелю живлення | 16А 2Р |
| Довжина кабелю живлення/довжина зварювальний кабелів | 3 м |
| Матеріал зварюваних труб | PE, PP, PB, PVDF |