


66 072,97 ₴
Предлагаем вам электромуфтовый сварочный аппарат l поколения — Nowatech ZERN-800 PLUS, который производится в Польше. Используется соединения труб и фитингов из термопластов (ПЭ, ПП, ПВДФ) с помощью технологии электромуфтовой сварки. Чаще всего данный аппарат приобретают строительные компании и коммунальные предприятия.
Характеристики Nowatech ZERN-800 PLUS :
Для того, чтобы купить электромуфтовый сварочный аппарат Nowatech ZERN-800 PLUS, звоните по номеру, указанному на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Nowatech |
| габарити мм | 390x240x160 |
| напруга зварювання | 8÷44 В |
| максимальний зварювальний струм | 60 А |
| робоча температура | 5/+40*С |
| змінні адаптери | Ø4, Ø4,7 мм |
| клас захисту | IP 54 |
| сканер штрих-кодів | опція |
| пам’ять | відсутня |
| реєстрація GPS (антенна) | відсутня |
| можливість друку протоколів зварювання | відсутня |
| рекомендована потужність генератора | 3 кВт |
| вбудований акумулятор | відсутній |
| передача протоколів зварювання на USB-накопичувач | відсутня |
| зв'язок з ПК | кабель USB |
| нагадування про калібрування | наявне |
| компенсація часу зварки | наявне |
| функція відслідковування | відсутня |
| ЖК дисплей (2 на 16) | наявний |
| мова користувача | PL, ENG, RU, GER, HU, FR, RO, NO, IT, RO, LT, ESP, CZ, SK |
| ручне програмування | наявне |
| порти передавання інформації | USB typ A, USB typ B, м12 |
| можливість оновлення програми управління користувачам | наявне |
| Матеріал зварюваних труб | PE, PP, PB, PVDF |
| Максимальний діаметр труби | 160 мм |