
Отправка с 23 мая 2026106 210,76 ₴
Электромуфтовый сварочный аппарат ZEEN-1500 от польского производителя Nowatech, который имеет функцию протоколирования. Используется для сварки пластиковых труб. Это второе поколение сварочных аппаратов для электромуфтовой сварки, которые являются продолжением хорошо известных моделей первого поколения. Новые устройства имеют большую мощность, меньший вес и улучшенной конструкцией.
В Украине Nowatech ZEEN-1500 часто используется частными компаниями, коммунальными предприятиями, которые работают в направление водоснабжения и водоотведения, возведения газопроводов и других систем трубопроводных коммуникаций диаметром: от 20 мм до 160 мм. Основные характеристики сварочного аппарата:
Для того, чтобы купить электромуфтовый сварочный аппарат Nowatech ZEEN-1500, звоните по номеру, указанному на сайте. Мы поможем вам подобрать наиболее подходящую для вас модель.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный диаметр свариваемых деталей | 160 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Nowatech |
| Состояние | Новое |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 |
| Степень защиты IP | 55 |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 |
| Защита от перегрузки | True |
| Тип сварки пластиковых труб | Электромуфтовая |
| Максимальное количество протоколов | 3000 |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Так |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Так |
| габарити | 390х240х160 мм |
| Матеріал зварюваних труб | PE, PP, PB, PVDF |