-20%

Отправка с 22 мая 202652 477,58 ₴
41 982,07 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rems |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальная толщина стенки трубы | 4 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 110 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 50 мм |
| Применение трубореза для резки: | алюминиевых труб |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 |