-20%



Отправка с 11 июня 2026384 458,84 ₴
307 567,07 ₴
Электромеханическая прочистная машина Rems Cobra 32 изготавливается в Германии. Предназначена для прочистки труб диаметром от 20 до 250 мм. Данная модель справиться даже с особо сложными засорами. Благодаря гибким спиралям, которые производятся из каленой пружинной стали, они с легкостью протиснуться даже в самых тесных трубах. Устраняя на своем пути любые загрязнения. Стоит отметить, что эти же спирали можно использовать на прочистных машинах других производителей.
Конструкция Rems Cobra 32:
Двигатель:
Комплект поставки REMS «Кобра» 32:
Для того, чтобы заказать товар, звоните по номеру, указанному на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rems |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 250 мм |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 20 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип машин для прочистки труб | Секционный, стержневой |
| Частота вращения | 740 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |