
Отправка с 17 мая 20261 020 618,99 ₴
Аппарат ZHCN-500 (с электронной системой выбора параметров) предназначен для сварка встык труб из (PE, PP, PB, PVDF)* диаметром от 250-500 мм. Аппарат не оснащен прибором протоколирования, но электронная система управления отображает на экране инструкции для оператора выбора параметров сварки, включая значение давления для заданной трубы. Сварочный аппарат оснащен гидроаккумулятором для поддержания давления на стадии охлаждения. Это позволяет экономить электроэнергию и ресурс генератора.
Параметры сварки сохранены в памяти аппарата. Благодаря этому оператору достаточно выбрать размер и материал трубы, и аппарат отобразит необходимые значения параметров. Это снижает вероятность человеческой ошибки и делает работу более эффективной.
Нагреватель:
Температура нагревателя контролируется с панели управления гидравлического агрегата . После того, как оператор выберет материал трубы, начнется нагрев зеркала. Сигнальный диод, расположенный на ручке нагревателя, указывает на достижение требуемой температуры. Значение температуры нагревателя отображается на дисплее терморегулятора на гидроагрегате.
Регистрация параметров сварки:
Аппарат можно модернизировать до полуавтоматической или полностью автоматической версии. В этом случае на гидравлическом агрегате устанавливается регистратор параметров сварки. Возможность постпродажной модернизации позволяет приобрести менее дорогую машину и при необходимости.
Комплект поставки:
Срок гарантии от производителя – 1 год.
РЕ – Полимер, РР – Полипропилен, РО – Полибутилен, PVDF – поливинилиденфторид.
Характеристики:
Дополнительное оборудование (не входит в комплект поставки):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 327 кг |
| Потребляемая мощность | 5100 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага набору вкладишів (алюміній) | 70 кг |
| Максимальный диаметр | 500 мм |
| Максимальное давление, создаваемое машиной | 100 бар |
| Матеріал зварюваних труб | PE, PP, PB, PVDF |
| Минимальный диаметр | 250 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение питания | 230 В |
| Позиционер | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Тиск, Тривалість процесу, Температура нагрівального елемента, Температура апарату |
| Состояние | Новое |
| Управління апарата | ручне з електронними таблицями параметрів зварювання |
| Минимальный диаметр трубы | 1200 |