-20%
Отправка с 21 июня 2026158 156,48 ₴
126 525,18 ₴
REMS Турбо K – сильнейшая в своем классе. Мощная, например, 2" стальную трубу за 5 сек. Легко транспортабельная.
Конструкция
Компактная, прочная, удобная для использования на стройплощадках. Небольшой размер. Удобная, переносная, всего 22 кг. Устройство автоматической подачи смазочно-охлаждающей жидкости. Легкая подача за счет рычага. Сменные пильные диски. Точный распил. Для верстака или подставки.
Универсальные тиски
Прочные, легкоподвижные универсальные тиски с прочным шпинделем и большим рычагом для надежной, фиксации заготовок без усилий. Со вставкой для тонкостенных труб в соответствии с ассортиментом. Быстрая установка угла реза с помощью легко читаемой шкалы и рукоятки зажима. Простая, надёжная горизонтальная опора.
Привод
Надёжный, не требующий технического обслуживания редуктор. Надежный универсальный двигатель, 1200 Вт. Мощный, быстрый распил, например, трубу из нержавеющей стали 2" за 5 сек. Идеальное количество оборотов 115 мин-1 для оптимальной скорости резания.
REMS Пильные полотна
Высокое немецкое качество. Соответствующий мощности REMS Турбо К универсальный диск REMS HSS 225 × 2 × 32, 120 зубьев, для распила нержавеющих стальных труб. Специальный тонкозубый, закаленный, заточенный диск. Для легкого и точного пиления. Для пиления нержавеющих стальных труб диск REMS HSS 225 × 2 × 32, 220 зубьев, Специальный тонкозубый, закаленный, отполированный диск. Диск повышенной прочности REMS HSS-E (легированный кобальтом) 225 × 2 × 32, 220 зубьев, для долгого срока службы. Специальный тонкозубый, закаленный, отполированный диск.
Смазочные материалы
REMS Санитоль и REMS Специаль. Особенно высокие смазочные и охлаждающие качества. Необходимы для чистого пиления,
более длительного срока эксплуатации пильных полотен и инструмента.
Комплект поставки
REMS Турбо K базовый. Универсальная дисковая пила с автоматической смазочной системой. Для пиления под прямым и углом до 45°. Для пильных полотен REMS D 225 мм. С не требующим тенического обслуживания ре- дуктором, надежным универсальным двигателем 230 В, 50–60 Гц, 1200 Вт, толчковый выключатель. Защитный кожух для пильного диска. Число оборотов 115 мин-1. Кольцевой ключ. Шестигранный ключ штифта. Без пильных полотен. 1 литр REMS смазочно-охлаждающей жидкости. Для верстака
или подставки. В коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rems |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 78 мм |
| Максимальное количество оборотов | 115 |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 |