-20%
6 998,71 ₴/упаковка
5 598,97 ₴/упаковка
Пильное полотно REMS для стальных труб до 4", длина 200 мм, шаг зубьев 3,2 мм.
Специальные пильные полотна для пиления под прямым углом и для быстрого демонтажа стальных труб с направляющим держателем.
Необходима для пиления под прямым углом, для быстрого демонтажа с использованием направляющего держателя, который в 5 раз усиливает силу нажима на полотно( эффект рычага).
Обычные полотна с одинарным хвостовиком для этого непригодны, поскольку ломаются в основании зажима из-за высокого давления на полотно.
Особенности:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rems |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 200 мм |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Железобетон, Металлический профиль, Газобетон, Металл, Пенобетон |
| Состояние | Новое |
| Шаг зубьев | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |