
Отправка с 02 июня 2026386 341,63 ₴
Комплект для стыковой сварки с ручным зажимом типа ZRSN-160 используется для линейной и угловой сварки труб и фитинги из PE, PP для диапазона диаметров: Ø50 - Ø160 мм.
Устройство предназначено для сантехники, кондиционирования, дренажа и дренажных систем для использования на строительной площадке и в мастерской.
В комплект входит базовое устройство для монтаж труб с ручным приводом через зубчатую передачу.
Считывание силы зажима на датчике пружины. монтаж труб происходит с помощью системы быстрой сборки, состоящей из двух тисков диаметром до 160 мм и двумя опорами.
Сварка меньших диаметров возможна после установки редукционных вкладышей на 50, 63, 75, 90, 110, 125, 140 мм .
Горячая плита оснащена электронным регулятор температуры с диапазоном регулирования от 170 до + 280 ° С.
Лицевые стороны плит покрыты клеенкой PTFE фрезерный станок имеет закрытую конструкцию, предотвращающую попадание стружки в устройство.
Пластина и фрезерный станок постоянно установлены на валу в задней части устройства.
Дополнительной опцией устройства является высокая рабочая рама, облегчающая работу в мастерской в производстве сегментной арматуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 68 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальний діаметр зварювання труб | 160 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 40 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Характеристикі | зварювання труб та фітинги з PE, PP для діапазону діаметрів: Ø50 - Ø160 мм, пристрій призначено для сантехніки, кондиціювання, дренажу та дренажних систем для використання на будівельному майданчику та в майстерні. |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диаметр трубы | 40 |