
Отправка с 01 июня 2026637 264,54 ₴
Память, позволяющая протоколировать и хранить до 3000 сварочных циклов. Программное обеспечение для коммутации оборудования с ПК, передачи протоколов и последующей распечатки. Возможность экспорта протоколов на флэш-накопитель через USB-порт.
Аппарат может быть оснащен угловыми редукционными вкладышами, что позволяет сваривать сегментные отводы (15° или 22,5°) непосредственно на строительной площадке, без использования дополнительного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3850 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вага комплекту без редукційних вкладишів | 129 кг |
| Вага набору сталевих вкладишів | 103 кг |
| Материал свариваемых труб | PE, PP, PB, PVDF |
| Місткість пам'яті | 3000 циклів зварювання |
| Напівавтоматичний апарат | з функцією протоколювання для зварювання встик труб |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление, создаваемое машиной | 100 бар |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 315 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 90 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Позиционер | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента, Продолжительность процесса, Температура окружающего воздуха, Контроль состояния внутренней памяти, Температура аппарата, Давление |
| Степень защиты | IP 54 |
| Минимальный диаметр трубы | 1200 |