
Отправка с 17 мая 2026602 414,14 ₴
Аппарат ZHCN-315ST (с электронной системой выбора параметров) предназначен для сварки встык труб из (PE, PP, PB, PVDF)* диаметром от 90-315 мм. Аппарат не оснащен прибором протоколирования, но электронная система управления отображает на экране инструкции для оператора выбора параметров сварки, в том числе значение давления для заданной трубы. Сварочный аппарат оснащен гидроаккумулятором для поддержания давления на стадии охлаждения. Это позволяет экономить электроэнергию и ресурс генератора.
Параметры сварки сохранены в памяти аппарата. Благодаря этому оператору достаточно выбрать размер и материал трубы, и аппарат отобразит необходимые значения параметров. Это снижает вероятность человеческой ошибки и делает работу более эффективной.
Нагреватель:
Температура нагревателя контролируется с панели управления гидр. После того, как оператор выберет материал трубы, начнется нагрев зеркала. Сигнальный диод, расположенный на ручке нагревателя, указывает на достижение требуемой температуры. Значение температуры нагревателя отображается на дисплее терморегулятора на гидроагрегате.
Регистрация параметров сварки:
Аппарат можно модернизировать до полу В этом случае на гидравлическом агрегате устанавливается регистратор параметров сварки. Возможность постпродажной модернизации позволяет приобрести менее дорогую машину и при необходимости.
Комплект поставки:
Срок гарантии от производителя – 1 год.
Характеристики:
Дополнительное оборудование (не входит в комплект поставки):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3850 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага комплекту без редукційних вкладишів | 128 кг |
| Ввод данных | Вручную |
| Минимальное давление, создаваемое машиной | 100 |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 3850 |
| Позиционер | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Температура аппарата, Температура нагревательного элемента, Давление, Продолжительность процесса |
| Состояние | Новое |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Минимальный диаметр трубы | 1200 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Характеристики | Матеріал - PE, PP, PB, PVDF Протоколювання – ні Тип обладнання – стикові Мінімальний діапазон – 90 мм. Максимальний діаметр – 315 мм. Вага набору вкладишів (сталь) – 103 кг. Вага комплекту без редукційних вкладишів - 128 кг |