
Отправка с 30 мая 2026698 655,16 ₴
Автоматические аппараты наиболее популярны у газовых компаний, где точная настройка параметров сварки играет решающую роль. Предназначены для пластиковых труб диаметром — 50-500 мм.
Активный датчик положения:
Аппараты ZHCN-CNC оснащены магнитным датчиком контроля положения, что позволяет точно контролировать сварочный процесс. Система управления отслеживает любые изменения положения трубы и регулирует давление в соответствии с ними.
Нагреватель PGEN:
Температура нагревательной плиты управляется с гидравлического агрегата, о достижении необходимого значения температуры информирует сигнальный диод, расположенный сверху нагревателя. Актуальное значение температуры отображается на дисплее гидроагрегата.
Прибор протоколирования:
Память аппарата может хранить до 4000 циклов сварки. Сохраненные данные можно передать на USB-накопитель и распечатать с помощью программного обеспечения, поставляемого вместе с машиной.
Технические характеристики:
Аппарат стыковой сварки труб предназначен для комплексного решения задач по сварочному процессу и содержит в комплектации:
Компания PIPETOOLS (ПАЙП ТУЛС) является импортером сварочных аппаратов Nowatech в Украину. Для того чтобы оформить заявку на товар, звоните по номеру, указанному на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 134 кг |
| Потребляемая мощность | 3850 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Автоматическое протоколирование | Да |
| Ввод данных | Сканер |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное давление, создаваемое машиной | 100 |
| Максимальное количество протоколов | 4000 |
| Матеріал зварюваних труб | PE, PP, PB, PVDF |
| Матеріал редукційних вкладишів | сталь |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Позиционер | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Продолжительность процесса, Температура окружающего воздуха, Температура аппарата, Температура нагревательного элемента |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 315 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 90 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Минимальный диаметр трубы | 1200 |