
Отправка с 17 мая 2026776 666,16 ₴
ZHCN-315RE аппараты для сварки пластиковых труб встык 2-го поколения являются последней разработкой инженеров Nowatech. Применение гидроцилиндра, проходящего через все четыре зажима, а также увеличение жестокости рамы позволили значительно усилить конструкцию. Несмотря на увеличенный вес, аппарат отличается высокой эргономикой. На текущий момент доступны 4 типоразмера аппаратов: Dn 250 (63-250 мм), Dn 315 (90-315 мм), Dn 400 (110-400 мм), Dn 500 (250-500 мм). Каждый из них поставляется в 4 версиях: ручное управление, ручное управление с электронной системой определения параметров сварки, полуавтоматическое управление, полностью автоматическое управление CNC.
Преимущества новых моделей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 157 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 3850 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | 230 В |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 315 мм |
| Матеріал зварюваних труб | PE, PP, PB, PVDF |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 90 мм |
| Місткість пам'яті | 4000 циклів зварювання |
| Нагрівачз тефлоновим покриттям | Да |
| Позиционер | Да |
| Редукційні вкладиші | сталеві |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагрівального елемента, Тривалість процесу, Температура навколишнього повітря, Контроль стану внутрішньої пам'яті, Температура апарату, Тиск |
| Состояние | Новое |
| Стенд для перенесення | Да |
| Управление | Полуавтоматическое |
| Минимальный диаметр трубы | 1200 |