
Отправка с 02 июня 2026741 815,75 ₴
ZHCN-315R аппараты для сварки пластиковых труб встык 2-го поколения являются последней разработкой инженеров Nowatech. Применение гидроцилиндра, проходящего через все четыре зажима, а также увеличение жестокости рамы позволили значительно усилить конструкцию. Несмотря на увеличенный вес, аппарат отличается высокой эргономикой. На текущий момент доступны 4 типоразмера аппаратов: Dn 250 (63-250 мм), Dn 315 (90-315 мм), Dn 400 (110-400 мм), Dn 500 (250-500 мм). Каждый из них поставляется в 4 версиях: ручное управление, ручное управление с электронной системой определения параметров сварки, полуавтоматическое управление, полностью автоматическое управление CNC.
Преимущества новых моделей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 156 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3850 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление, создаваемое машиной | 100 бар |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 315 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 90 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Переваги | підвищена стійкість до вигину, вузькі редукційні вкладки для фіксації коротких фітингів, можливість встановлення на центраторі затискача для коротких втулок під фланець |
| Позиционер | Да |
| Редукційні вкладиші | сталь |
| Система контроля сварочного процесса | Тиск, Тривалість процесу, Температура нагрівального елемента, Температура апарату |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр трубы | 1200 |