






Отправка с 17 мая 2026527 734,70 ₴
ZHCB-315 (с ручным управлением без регистрации параметров сварки, то есть без протоколирования) – предназначен для сварки встык труб из (PE, PP, PB, PVDF )* диаметром от Ø 90 до 315 мм. Аппарат отличается легкостью и простотой конструкции. Управление осуществляется согласно таблиц параметров сварки, размещенных на панели гидроагрегата. Функция таймера интегрирована в регулятор температуры, расположенный на панели управления.
Параметры сварки:
Для удобства оператора таблица с параметрами сварки расположена на верхней панели гидравлического агрегата. В таблице указаны параметры сварки встыков труб из ПЭ для следующих SDR: 7, 11, 17,6 и 26 . Таблицы других SDR предоставляются по запросу.
Гидроаккумулятор:
Сварочный аппарат оснащен гидроаккумулятором для поддержания давления стадии охлаждение. Это позволяет экономить электроэнергию и ресурс генератора.
Регистрация параметров сварки:
Аппараты для сварки встык дополнительно аппарат можно оснастить прибором протоколирование RZEN-2000. Для установки прибора не требуются дополнительные инструменты, процедуру можно выполнить на стройплощадке. Если у вас есть несколько аппаратов ZHCB, можно подключать прибор протоколирования к каждому из них по необходимости. Память устройства позволяет хранить до 2000 циклов сварки. Файл данных можно загрузить на USB-накопитель или напрямую передать на ПК. Программное обеспечение для ПК, позволяющее работать с протоколами, находится на сайте Nowatech.
Комплект поставки:
Срок гарантии от производителя – 1 год.
РЕ- Полимер, РР - Полипропилен, РВ– Полибутилен, PVDF – поливинилиденфторид.
Характеристики:
Дополнительное оборудование (не входит в комплект поставки):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 3850 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Автоматическое протоколирование | Нет |
| Вага комплекту без редукційних вкладишів | 110 кг |
| Вага набору сталевих вкладишів | 103 кг |
| Ввод данных | Вручную |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное давление, создаваемое машиной | 100 |
| Матеріал зварюваних труб | PE, PP, PB, PVDF |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Позиционер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 315 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 90 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Система контроля сварочного процесса | Тиск, Тривалість процесу, Температура нагрівального елемента, Температура апарату |
| Минимальный диаметр трубы | 1200 |